Деятельность современной библиотеки невозможно представить без использования рекламы. Реклама позволяет сделать библиотеку «видимой» для общества. Её цель – повысить популярность библиотеки и спрос на её ресурсы и услуги. Идя в ногу со временем библиотека №10 27 мая провела пиар-акцию «БИБЛИОТЕЧНЫЙ ДИЛИЖАНС». Пиар-акция – лучший способ заявить о себе! Основная задача нашей акции – увеличение количества читателей, привлечение горожан в библиотеку, приобщение к чтению. Библиотекари и волонтеры (активные читатели) в костюмах литературных героев проехали на конном экипаже по улицам Ленинского района. Они провели для жителей города викторины и игры с подарками и призами. Также на остановках горожанам раздавали рекламную продукцию библиотек Ленинского района и провели мини-опрос – с целью узнать мнение жителей города о библиотеке и традиционном чтении. Цели, которые мы ставили перед собой, проводя это мероприятие, были достигнуты. После проведения мероприятия, поступили восторженные отзывы от читателей, посетивших акцию. Оказал помощь в организации акции депутат Областной Думы Кондратьев Ю.А.

Библиотека №10. «Библиотечный дилижанс» - пиар-акция в Общероссийский день библиотек для привлечения читателей. Библиотека №10. «Библиотечный дилижанс» - пиар-акция в Общероссийский день библиотек для привлечения читателей. Библиотека №10. «Библиотечный дилижанс» - пиар-акция в Общероссийский день библиотек для привлечения читателей. Библиотека №10. «Библиотечный дилижанс» - пиар-акция в Общероссийский день библиотек для привлечения читателей. Библиотека №10. «Библиотечный дилижанс» - пиар-акция в Общероссийский день библиотек для привлечения читателей. Библиотека №10. «Библиотечный дилижанс» - пиар-акция в Общероссийский день библиотек для привлечения читателей. Библиотека №10. «Библиотечный дилижанс» - пиар-акция в Общероссийский день библиотек для привлечения читателей. Библиотека №10. «Библиотечный дилижанс» - пиар-акция в Общероссийский день библиотек для привлечения читателей. Библиотека №10. «Библиотечный дилижанс» - пиар-акция в Общероссийский день библиотек для привлечения читателей. Библиотека №10. «Библиотечный дилижанс» - пиар-акция в Общероссийский день библиотек для привлечения читателей. Библиотека №10. «Библиотечный дилижанс» - пиар-акция в Общероссийский день библиотек для привлечения читателей. Библиотека №10. «Библиотечный дилижанс» - пиар-акция в Общероссийский день библиотек для привлечения читателей. Библиотека №10. «Библиотечный дилижанс» - пиар-акция в Общероссийский день библиотек для привлечения читателей. Библиотека №10. «Библиотечный дилижанс» - пиар-акция в Общероссийский день библиотек для привлечения читателей. Библиотека №10. «Библиотечный дилижанс» - пиар-акция в Общероссийский день библиотек для привлечения читателей. Библиотека №10. «Библиотечный дилижанс» - пиар-акция в Общероссийский день библиотек для привлечения читателей. Библиотека №10. «Библиотечный дилижанс» - пиар-акция в Общероссийский день библиотек для привлечения читателей. Библиотека №10. «Библиотечный дилижанс» - пиар-акция в Общероссийский день библиотек для привлечения читателей. Библиотека №10. «Библиотечный дилижанс» - пиар-акция в Общероссийский день библиотек для привлечения читателей. Библиотека №10. «Библиотечный дилижанс» - пиар-акция в Общероссийский день библиотек для привлечения читателей. Библиотека №10. «Библиотечный дилижанс» - пиар-акция в Общероссийский день библиотек для привлечения читателей. Библиотека №10. «Библиотечный дилижанс» - пиар-акция в Общероссийский день библиотек для привлечения читателей.