09.09 2014 г. Отдел внестационарного обслуживания ЦГБ

Праздничное настроение, детский шум и гам наполнили читальный зал сада «Липки». На детский праздник «С днем рождения, Саратов!» пришли учащиеся Национальной татарской гимназии. Красочная реклама к Дню Города, фотовыставка «Символы Саратова», открытый просмотр литературы «Ты часть души моей, мой город!» сфокусировали интерес к истории и культуре малой родины.

Внимательно и трогательно дети рассматривали работы декоративно-прикладного искусства на выставке «Ветераны – любимому городу!».

Много нового и интересного о родном городе ребята узнали из обзора литературы.

Игра-викторина «Ходим мы по краю родному» помогла выявить тех, кто больше и лучше знает наш город. Победители получили призы! Без сувениров с саратовской символикой (значки, книжные закладки, магнитики) не остался никто!

09.09 2014 г. Отдел внестационарного обслуживания ЦГБ 09.09 2014 г. Отдел внестационарного обслуживания ЦГБ 09.09 2014 г. Отдел внестационарного обслуживания ЦГБ