19.10.2021г.

19 октября 2021 года  в детской библиотеке  № 33 был проведен научно-познавательный час «Лаборатория профессора Почемучкина» для

2 «Б» класса   МОУ «СОШ № 72»,  классный руководитель Сгибнева Ольга Владимировна.

Библиотекарь предложила ребятам отправиться в путешествие в научную лабораторию, превратиться в учёных и  провести некоторые опыты. Дети с удовольствием приняли участие  в мероприятии,  изучили свойство  воды и воздуха, отгадали загадки, ответили на вопросы и сделали выводы.

Мероприятие подготовила и провела библиотекарь Л.В. Заварыкина.
Библиотека № 33. Научно-познавательный час «Лаборатория профессора Почемучкина». Библиотека № 33. Научно-познавательный час «Лаборатория профессора Почемучкина». Библиотека № 33. Научно-познавательный час «Лаборатория профессора Почемучкина». Библиотека № 33. Научно-познавательный час «Лаборатория профессора Почемучкина». Библиотека № 33. Научно-познавательный час «Лаборатория профессора Почемучкина». Библиотека № 33. Научно-познавательный час «Лаборатория профессора Почемучкина».