Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека № 25. Виртуальная выставка «Хозяйке на заметку» (периодические издания для женщин о моде, красоте, домашнем хозяйстве).

Библиотека № 25. Виртуальная выставка «Хозяйке на заметку» (периодические издания для женщин о моде, красоте, домашнем  хозяйстве).

26.09.21

 Сегодня откроем содержание нескольких развлекательных изданий, выписываемых нами сравнительно недавно. Начну с журнала «Все для женщин». Это издание напоминает чем-то журнал «Лиза», но на поверку оказалось содержательней. Здесь вы  найдете рубрики: вязание, полезные советы, что можно почитать из новых книг, какие фильмы вышли в прокат и т.д., звездные истории.

Очень интересна рубрика «мода и здоровье» –  в ней вы узнаете, как из старого свитера сделать модную юбку; легко и быстро уложить красивые кудри; как правильно измерить температуру, очень информативные публикации на тему коронавируса (какие есть прививки, у кого вырабатываются антитела, постковидные состояния, какие продукты помогают в лечении).

Журнал «Бурда» (оговорюсь, что в библиотеке это издание закончило приходить в 2014 г.,) содержит не только описание элегантных благородных моделей одежды, но и публикации о косметике, женском здоровье, красивом интерьере). Конечно же все дамы знают, что журнал содержит выверенные выкройки моделей .

«Лукошко идей» - это издание для рукодельниц. Пэчворк (лоскутное шитьё), бисер, макраме, фриволите (шитьё из нитей, бисера и бусин), использование старых вещей (например, изготовление авоськи из джинсовой ткани) и множество других видов рукоделий содержат публикации журнала.  


Изображения
Библиотека № 25. Виртуальная выставка «Хозяйке на заметку» (периодические издания для женщин о моде, красоте, домашнем  хозяйстве). Библиотека № 25. Виртуальная выставка «Хозяйке на заметку» (периодические издания для женщин о моде, красоте, домашнем  хозяйстве). Библиотека № 25. Виртуальная выставка «Хозяйке на заметку» (периодические издания для женщин о моде, красоте, домашнем  хозяйстве).