Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Детская библиотека №31. Библиопутешествие «Книжная вселенная» из цикла «Читатель и библиотека».

Детская библиотека №31. Библиопутешествие «Книжная вселенная» из цикла  «Читатель и библиотека».

В детской библиотеке №31 были подготовлены и проведены мероприятия: библиопутешествие «Книжная вселенная», обзор периодических изданий «Где, что и когда – мы расскажем вам всегда», библиографический путеводитель «Тайны каталога» из цикла «Читатель и библиотека». На мероприятиях присутствовали учащиеся коррекционной школы №6, классные руководители Л.С. Кулева и А.А. Коченова.

Ребята познакомились с отделами библиотеки, с книгами-новинками и новыми журналами, с правилами пользования библиотекой и с каталогом. Мероприятие прошло в весёлой и дружественной обстановке, дети активно отвечали на вопросы видео-викторины по произведениям писателей. В заключение ребята посмотрели весёлый мультфильм.

Фото опубликованы в социальных сетях:

https://www.instagram.com/p/CUPoqKEMRU0/

https://vk.com/detsckajabibsar31?z=photo609286590_457239299%2Fwall609286590_97


Изображения
Детская библиотека №31. Библиопутешествие «Книжная вселенная» из цикла  «Читатель и библиотека». Детская библиотека №31. Библиопутешествие «Книжная вселенная» из цикла  «Читатель и библиотека». Детская библиотека №31. Библиопутешествие «Книжная вселенная» из цикла  «Читатель и библиотека». Детская библиотека №31. Библиопутешествие «Книжная вселенная» из цикла  «Читатель и библиотека». Детская библиотека №31. Библиопутешествие «Книжная вселенная» из цикла  «Читатель и библиотека». Детская библиотека №31. Библиопутешествие «Книжная вселенная» из цикла  «Читатель и библиотека». Детская библиотека №31. Библиопутешествие «Книжная вселенная» из цикла  «Читатель и библиотека». Детская библиотека №31. Библиопутешествие «Книжная вселенная» из цикла  «Читатель и библиотека». Детская библиотека №31. Библиопутешествие «Книжная вселенная» из цикла  «Читатель и библиотека».