Библиотека №44. Книжная выставка писателей 20 века «Детской дружбы золотая нить».

Библиотека предлагает читателям книжную выставку писателей 20 века «Детской дружбы золотая нить», приуроченную Международному дню дружбы.

Какая дружба самая крепкая? Наверное, все-таки детская, ведь ребенку ничего не стоит подойти к другому и сказать: «Давай дружить?». И непременно получить в ответ: «Давай». И закрутится: совместные игры, общие секреты, понятные лишь им двоим тайные знаки, невинные шалости, помощь в трудную минуту, первое свидание и многое другое.

Ниточка дружбы завязывается на уровне эмоций, чувств. И, как правило, тянется через всю жизнь.

Настоящей дружбе не мешают ни время, ни расстояния, ни национальности. Именно о такой дружбе сможете прочесть, открыв книги нашей выставки.

Библиотека №44. Книжная выставка писателей 20 века  «Детской дружбы золотая нить». Библиотека №44. Книжная выставка писателей 20 века  «Детской дружбы золотая нить». Библиотека №44. Книжная выставка писателей 20 века  «Детской дружбы золотая нить». Библиотека №44. Книжная выставка писателей 20 века  «Детской дружбы золотая нить». Библиотека №44. Книжная выставка писателей 20 века  «Детской дружбы золотая нить». Библиотека №44. Книжная выставка писателей 20 века  «Детской дружбы золотая нить». Библиотека №44. Книжная выставка писателей 20 века  «Детской дружбы золотая нить». Библиотека №44. Книжная выставка писателей 20 века  «Детской дружбы золотая нить». Библиотека №44. Книжная выставка писателей 20 века  «Детской дружбы золотая нить». Библиотека №44. Книжная выставка писателей 20 века  «Детской дружбы золотая нить». Библиотека №44. Книжная выставка писателей 20 века  «Детской дружбы золотая нить». Библиотека №44. Книжная выставка писателей 20 века  «Детской дружбы золотая нить». Библиотека №44. Книжная выставка писателей 20 века  «Детской дружбы золотая нить».