Библиотека № 7 в социальных сетях для своих читателей и подписчиков предлагает онлайн обзор книг, посвящённый Международному дню дружбы «В мире дружбы и доброты», который ежегодно отмечается 30 июля. Сотрудники библиотеки предлагают вниманию ребят восемь прекрасных книг о настоящей дружбе и друзьях. Быть хорошим другом – это особенный талант. Уметь вовремя подставить плечо, промолчать, когда нужно, сказать слова поддержки в ответственный момент. Книга - даст хороший совет, расскажет о настоящей дружбе и научит дружить. И мы надеемся, что эти замечательные книги помогут ребятам приобрести верных и преданных друзей на всю жизнь.

Данная информация опубликована ВКонтакте в сообществе «Библиотека на Буровой»: https://vk.com/wall-146819971?w=wall-146819971_1094%2Fall

и в группе «Библиомир библиотек Ленинского района»

Библиотека №7. «В мире дружбы и доброты», онлайн обзор книг, посвящённый Международному дню дружбы. Библиотека №7. «В мире дружбы и доброты», онлайн обзор книг, посвящённый Международному дню дружбы. Библиотека №7. «В мире дружбы и доброты», онлайн обзор книг, посвящённый Международному дню дружбы. Библиотека №7. «В мире дружбы и доброты», онлайн обзор книг, посвящённый Международному дню дружбы. Библиотека №7. «В мире дружбы и доброты», онлайн обзор книг, посвящённый Международному дню дружбы. Библиотека №7. «В мире дружбы и доброты», онлайн обзор книг, посвящённый Международному дню дружбы. Библиотека №7. «В мире дружбы и доброты», онлайн обзор книг, посвящённый Международному дню дружбы. Библиотека №7. «В мире дружбы и доброты», онлайн обзор книг, посвящённый Международному дню дружбы. Библиотека №7. «В мире дружбы и доброты», онлайн обзор книг, посвящённый Международному дню дружбы.