Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Детская библиотека №38. «Здоровым быть хочу!». Выставка.

Детская библиотека №38. «Здоровым быть хочу!». Выставка.

Детская библиотека № 38 подготовила для своих читателей книжную выставку «Здоровым быть хочу!».

Цель выставки — профилактика вредных привычек, формирование основ здорового образа жизни и навыков позитивного мышления. В экспозиции были представлены книги по здоровому образу жизни, спорту, правильному питанию, о гигиене и экологии человека.

Что же такое здоровье? Здоровье  – это бесценный дар, который преподносит человеку природа. Без него очень трудно сделать жизнь интересной и счастливой. Но как часто мы растрачиваем этот дар попусту, забывая, что потерять здоровье легко, а вот вернуть его очень и очень трудно. Каждому из нас присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, энергию и достичь долголетия. Так давайте же мы с вами будем оставаться здоровыми, как можно дольше.

Будьте здоровы!!!

#здоровыйобразжизни

#читаемкнигиоздоровье

#библиотекарь_рекомендует

#Детская_библиотека_38_Саратова https://ok.ru/group/56995546988692


Изображения
Детская библиотека №38. «Здоровым быть хочу!». Выставка. Детская библиотека №38. «Здоровым быть хочу!». Выставка. Детская библиотека №38. «Здоровым быть хочу!». Выставка. Детская библиотека №38. «Здоровым быть хочу!». Выставка. Детская библиотека №38. «Здоровым быть хочу!». Выставка. Детская библиотека №38. «Здоровым быть хочу!». Выставка. Детская библиотека №38. «Здоровым быть хочу!». Выставка. Детская библиотека №38. «Здоровым быть хочу!». Выставка. Детская библиотека №38. «Здоровым быть хочу!». Выставка. Детская библиотека №38. «Здоровым быть хочу!». Выставка. Детская библиотека №38. «Здоровым быть хочу!». Выставка.