В библиотеке №39 прошла выставка литературы, посвященная созданию первого Баргузинского заповедника. На мероприятии присутствовали дети микрорайона. Ребята узнали об истории создания и задачах заповедника, его разнообразном растительном и животном мире, а так же о важности сохранения заповедников и национальных парков.

Библиотека №39. Экологическая выставка к 105-летию со дня подписания Приказа о создании первого Баргузинского заповедника. Библиотека №39. Экологическая выставка к 105-летию со дня подписания Приказа о создании первого Баргузинского заповедника. Библиотека №39. Экологическая выставка к 105-летию со дня подписания Приказа о создании первого Баргузинского заповедника. Библиотека №39. Экологическая выставка к 105-летию со дня подписания Приказа о создании первого Баргузинского заповедника.