Библиотека №33. Видеопрезентация «Вы слыхали о воде? Говорят, она везде!» Проект «В дружбе с людьми и природой».

16 января 2021 года детская библиотека №33 подготовила видеопрезентацию «Вы слыхали о воде? Говорят, она везде!». Мероприятие входит в проект «В дружбе с людьми и природой».

Презентация знакомит со свойствами воды, ее агрегатными состояниями, круговоротом воды в природе. В презентации представлены интересные и познавательные опыты с водой, которые можно провести дома.

Данную информацию   можно посмотреть в группе                   библиотеки №33 ВК.

Библиотека №33. Видеопрезентация «Вы слыхали о воде? Говорят, она везде!» Проект  «В дружбе с людьми и природой». Библиотека №33. Видеопрезентация «Вы слыхали о воде? Говорят, она везде!» Проект  «В дружбе с людьми и природой». Библиотека №33. Видеопрезентация «Вы слыхали о воде? Говорят, она везде!» Проект  «В дружбе с людьми и природой». Библиотека №33. Видеопрезентация «Вы слыхали о воде? Говорят, она везде!» Проект  «В дружбе с людьми и природой».