Библиотека №19. Онлайн – цикл «Ровесники Победы». Никита Михалков.

Библиотека №19.  Онлайн – цикл «Ровесники Победы».  Никита Михалков.

Сегодня отмечает свой юбилей актер и режиссер Никита Михалков - человек очень известный, как в России, так и за ее пределами. Ему мы посвятили видеопрезентацию из цикла "Ровесники Победы".

Библиотека №19.  Онлайн – цикл «Ровесники Победы».  Никита Михалков. Библиотека №19.  Онлайн – цикл «Ровесники Победы».  Никита Михалков. Библиотека №19.  Онлайн – цикл «Ровесники Победы».  Никита Михалков. Библиотека №19.  Онлайн – цикл «Ровесники Победы».  Никита Михалков. Библиотека №19.  Онлайн – цикл «Ровесники Победы».  Никита Михалков. Библиотека №19.  Онлайн – цикл «Ровесники Победы».  Никита Михалков. Библиотека №19.  Онлайн – цикл «Ровесники Победы».  Никита Михалков. Библиотека №19.  Онлайн – цикл «Ровесники Победы».  Никита Михалков. Библиотека №19.  Онлайн – цикл «Ровесники Победы».  Никита Михалков. Библиотека №19.  Онлайн – цикл «Ровесники Победы».  Никита Михалков. Библиотека №19.  Онлайн – цикл «Ровесники Победы».  Никита Михалков. Библиотека №19.  Онлайн – цикл «Ровесники Победы».  Никита Михалков. Библиотека №19.  Онлайн – цикл «Ровесники Победы».  Никита Михалков. Библиотека №19.  Онлайн – цикл «Ровесники Победы».  Никита Михалков.