Библиотека №9. Образовательный интернет-проект «Писатели-дети. Писатели детям».

На странице библиотеки в социальной сети Инстаграм появился очередной выпуск образовательного интернет-проекта «Писатели-дети. Писатели детям». Проект создан с целью рассказать читателям о детстве знаменитых писателей и поэтов, а также познакомить с их произведениями о детстве и детях.

Библиотека №9. Образовательный интернет-проект «Писатели-дети. Писатели детям». Библиотека №9. Образовательный интернет-проект «Писатели-дети. Писатели детям». Библиотека №9. Образовательный интернет-проект «Писатели-дети. Писатели детям». Библиотека №9. Образовательный интернет-проект «Писатели-дети. Писатели детям». Библиотека №9. Образовательный интернет-проект «Писатели-дети. Писатели детям». Библиотека №9. Образовательный интернет-проект «Писатели-дети. Писатели детям». Библиотека №9. Образовательный интернет-проект «Писатели-дети. Писатели детям». Библиотека №9. Образовательный интернет-проект «Писатели-дети. Писатели детям». Библиотека №9. Образовательный интернет-проект «Писатели-дети. Писатели детям».