Библиотека №9. «Крым – это Россия», информационный час к шестой годовщине воссоединения Крыма с Россией.

В библиотеке №9 прошел информационный час «Крым – это Россия», посвященный шестой годовщине воссоединения Крыма с Россией. По манифесту Екатерины II от 19 апреля 1783 года Крым и Таманский    полуостров вошли в состав Российской империи. С тех пор много непростых событий произошло в судьбе полуострова, но 18 марта Крым и Севастополь вернулись в состав России. Библиотекарь рассказала о ярких страницах истории полуострова Крым, о городах, природе и достопримечательностях региона. В мероприятии были использованы фрагменты из фильма «Крым – это Россия».

Библиотека №9. «Крым – это Россия», информационный час к шестой годовщине воссоединения Крыма  с Россией. Библиотека №9. «Крым – это Россия», информационный час к шестой годовщине воссоединения Крыма  с Россией. Библиотека №9. «Крым – это Россия», информационный час к шестой годовщине воссоединения Крыма  с Россией. Библиотека №9. «Крым – это Россия», информационный час к шестой годовщине воссоединения Крыма  с Россией. Библиотека №9. «Крым – это Россия», информационный час к шестой годовщине воссоединения Крыма  с Россией. Библиотека №9. «Крым – это Россия», информационный час к шестой годовщине воссоединения Крыма  с Россией.