Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №9. Встреча с саратовскими поэтами Т. Овчинниковой и Т. Рыжовой.

Библиотека №9. Встреча с саратовскими поэтами Т. Овчинниковой и Т. Рыжовой.

В библиотеке № 9 прошла встреча школьников с саратовскими поэтами Татьяной Овчинниковой и Татьяной Рыжовой. Ученики 3 классов МОУ «СОШ №7» познакомились с добрыми и веселыми стихами для детей, которые приготовили для них саратовские поэты.

Для Татьяны Рыжовой выступление в модельной библиотеке оказалось поэтическим дебютом. Татьяна Овчинникова рассказала ребятам о пользе чтения, о значении книги в жизни каждого человека, особенно ребенка, и прочитала стихотворение о библиотеке.

Школьники узнали, сколько труда вложено в каждую книгу – труда не только авторов, но и художников, издателей.

Диалог с читателями получился живым и искренним. В заключение прозвучала песня на стихи Татьяны Овчинниковой. Авторы подарили библиотеке №9 свои новые книги с дарственными надписями.


Изображения
Библиотека №9. Встреча с саратовскими поэтами Т. Овчинниковой и Т. Рыжовой. Библиотека №9. Встреча с саратовскими поэтами Т. Овчинниковой и Т. Рыжовой. Библиотека №9. Встреча с саратовскими поэтами Т. Овчинниковой и Т. Рыжовой. Библиотека №9. Встреча с саратовскими поэтами Т. Овчинниковой и Т. Рыжовой. Библиотека №9. Встреча с саратовскими поэтами Т. Овчинниковой и Т. Рыжовой. Библиотека №9. Встреча с саратовскими поэтами Т. Овчинниковой и Т. Рыжовой. Библиотека №9. Встреча с саратовскими поэтами Т. Овчинниковой и Т. Рыжовой. Библиотека №9. Встреча с саратовскими поэтами Т. Овчинниковой и Т. Рыжовой. Библиотека №9. Встреча с саратовскими поэтами Т. Овчинниковой и Т. Рыжовой. Библиотека №9. Встреча с саратовскими поэтами Т. Овчинниковой и Т. Рыжовой. Библиотека №9. Встреча с саратовскими поэтами Т. Овчинниковой и Т. Рыжовой. Библиотека №9. Встреча с саратовскими поэтами Т. Овчинниковой и Т. Рыжовой. Библиотека №9. Встреча с саратовскими поэтами Т. Овчинниковой и Т. Рыжовой.