Сегодня в нашей библиотеке состоялась ярмарка здоровья «За здоровьем в библиотеку!». Мероприятие прошло в рамках цикла «Здоровые люди – здоровая страна» для читателей и посетителей библиотеки. В зале абонемента была оформлена книжная выставка «Советы доктора», которая представляла большое разнообразие энциклопедических изданий о спорте и здоровье человека. Библиотекарь А.М. Бахтеева рассказала о всех составляющих здоровья, о важности двигательной активности и сбалансированного питания, о вреде алкоголя и табака, подкрепив беседу демонстрацией анимационного ролика и практическими заданиями. В завершении мероприятия библиотекари презентовала присутствующим тематические буклеты.

Библиотека №2. «За здоровьем в библиотеку!» Ярмарка здоровья. Цикл «Здоровые люди - здоровая страна!» Библиотека №2. «За здоровьем в библиотеку!» Ярмарка здоровья. Цикл «Здоровые люди - здоровая страна!» Библиотека №2. «За здоровьем в библиотеку!» Ярмарка здоровья. Цикл «Здоровые люди - здоровая страна!» Библиотека №2. «За здоровьем в библиотеку!» Ярмарка здоровья. Цикл «Здоровые люди - здоровая страна!» Библиотека №2. «За здоровьем в библиотеку!» Ярмарка здоровья. Цикл «Здоровые люди - здоровая страна!» Библиотека №2. «За здоровьем в библиотеку!» Ярмарка здоровья. Цикл «Здоровые люди - здоровая страна!» Библиотека №2. «За здоровьем в библиотеку!» Ярмарка здоровья. Цикл «Здоровые люди - здоровая страна!» Библиотека №2. «За здоровьем в библиотеку!» Ярмарка здоровья. Цикл «Здоровые люди - здоровая страна!»