25 января в библиотеке № 4 для членов Общества инвалидов Заводского района состоялся литературный час, посвященный великому русскому писателю, талантливому драматургу, академику, врачу по профессии А.П.Чехову, который занимает особое место в русской культуре.

Присутствующих познакомили с интересной, насыщенной и в то же время нелегкой жизнью писателя. Большая часть мероприятия была посвящена творчеству А.П.Чехова, получившему мировое признание.

Ученики молодежной театральной студии «Мы таланты Саратова» подготовили инсценировки по рассказам писателя «Ванька», «Радость», «Хирургия»

Самое главное в творчестве А.П.Чехова- это то, что многие произведения стали классикой мировой литературы, а фильмы и спектакли на основе произведений великого писателя продолжают ставится во многих странах и собирают полные залы на протяжении уже более одного века.

Была подготовлена книжная выставка «Мир Чехова».

Мероприятие провела библиотекарь Мирошникова М.В.

Библиотека №4. «Пути, мною проложенные» - литературный час (к 160-летию со дня рождения А.П.Чехова). Библиотека №4. «Пути, мною проложенные» - литературный час (к 160-летию со дня рождения А.П.Чехова). Библиотека №4. «Пути, мною проложенные» - литературный час (к 160-летию со дня рождения А.П.Чехова). Библиотека №4. «Пути, мною проложенные» - литературный час (к 160-летию со дня рождения А.П.Чехова). Библиотека №4. «Пути, мною проложенные» - литературный час (к 160-летию со дня рождения А.П.Чехова). Библиотека №4. «Пути, мною проложенные» - литературный час (к 160-летию со дня рождения А.П.Чехова).