Сегодня сотрудники нашей библиотеки снова побывали в гостях у воспитанников детского сада № 33, чтобы провести библиопутешествие по всем известной детской сказке Валентина Катаева "Цветик-семицветик". Ребята помогали найти пропавшие волшебные лепестки, на которых были нарисованы волшебные буквы, для этого вместе с библиотекарем они отгадывали загадки, выполняли различные задания, а затем из этих букв сложили волшебное слово "ДОБРОТА".

В заключении посмотрели мультипликационный фильм по одноименной сказке.

Встречу подготовила и провела Гарифуллина О.Р.

Библиотека №2. "Семь лепестков доброты". Библиоанонс сказки В. Катаева "Цветик-семицветик". Ко дню рождения писателя. Библиотека №2. "Семь лепестков доброты". Библиоанонс сказки В. Катаева "Цветик-семицветик". Ко дню рождения писателя. Библиотека №2. "Семь лепестков доброты". Библиоанонс сказки В. Катаева "Цветик-семицветик". Ко дню рождения писателя. Библиотека №2. "Семь лепестков доброты". Библиоанонс сказки В. Катаева "Цветик-семицветик". Ко дню рождения писателя.