7 декабря в библиотеке № 28 прошла литературно-театральная гостиная «Они играют, как живут». Библиотека пригласила своих читателей на творческую площадку, где можно выступить в роли актеров и чтецов. Все желающие могли попробовать свои творческие силы и показать отрывки из любимых произведений или прочесть стихотворения, прозу, басни.

Библиотека № 28. «Они играют, как живут», литературно-театральная гостиная к году театра в России. Библиотека № 28. «Они играют, как живут», литературно-театральная гостиная к году театра в России. Библиотека № 28. «Они играют, как живут», литературно-театральная гостиная к году театра в России. Библиотека № 28. «Они играют, как живут», литературно-театральная гостиная к году театра в России. Библиотека № 28. «Они играют, как живут», литературно-театральная гостиная к году театра в России. Библиотека № 28. «Они играют, как живут», литературно-театральная гостиная к году театра в России. Библиотека № 28. «Они играют, как живут», литературно-театральная гостиная к году театра в России.