Детская библиотека №34. Громкое чтение «Весёлая семейка Николая Носова».

В детской библиотеке № 34 в рамках 4-ой межрегиональной акции «Читаем книги Н.Н.Носова» прошло мероприятие – громкое чтение «Весёлая семейка Николая Носова». Библиотекари О.П.Жмакина и Е.А.Калинкина рассказали ребятам из группы продлённого дня МОУ «Гимназия №75 имени Д.М.Карбышева» о жизни и творчестве замечательного детского писателя Николая Николаевича Носова. Дети ответили на вопросы викторины по ранее прочитанным рассказам: «Мишкина каша», «Дружок», «Заплатка». Ребята прослушали рассказ «Леденец» и обсудили поведение главного героя. В конце мероприятия все вместе посмотрели отрывок из фильма, снятого по произведениям Н.Н.Носова «Фантазёры».

Детская библиотека №34. Громкое чтение «Весёлая семейка Николая Носова». Детская библиотека №34. Громкое чтение «Весёлая семейка Николая Носова». Детская библиотека №34. Громкое чтение «Весёлая семейка Николая Носова».