Сегодня в нашей библиотеке прошла литературно-музыкальная гостиная «За всё тебя благодарю», посвященная ко Дню Матери.

С приветственным словом к присутствующим обратилась ведущая мероприятия А.М. Бахтеева. В адрес мам и бабушек прозвучало немало теплых поздравлений и добрых пожеланий. А в качестве музыкального подарка всем читателям и присутствующим вокальный ансамбль «Вера, Надежда, Любовь» и оперная студия «Бельканто»

( руководитель А.А. Бабенко) преподнесли несколько лирических композиций. А также прозвучали душевные песни и пронзительные арии из всемирно известных опер.         Читателям и посетителям библиотеки была представлена книжная выставка «Образ, бережный хранимый…».

В зале царила теплая атмосфера. Гости праздника поблагодарили всех артистов и организаторов литературно-музыкальной гостиной за хороший праздник.

Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «За всё тебя благодарю», посвященная ко Дню Матери. Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «За всё тебя благодарю», посвященная ко Дню Матери. Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «За всё тебя благодарю», посвященная ко Дню Матери. Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «За всё тебя благодарю», посвященная ко Дню Матери. Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «За всё тебя благодарю», посвященная ко Дню Матери. Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «За всё тебя благодарю», посвященная ко Дню Матери. Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «За всё тебя благодарю», посвященная ко Дню Матери. Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «За всё тебя благодарю», посвященная ко Дню Матери. Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «За всё тебя благодарю», посвященная ко Дню Матери. Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «За всё тебя благодарю», посвященная ко Дню Матери. Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «За всё тебя благодарю», посвященная ко Дню Матери. Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «За всё тебя благодарю», посвященная ко Дню Матери. Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «За всё тебя благодарю», посвященная ко Дню Матери. Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «За всё тебя благодарю», посвященная ко Дню Матери. Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «За всё тебя благодарю», посвященная ко Дню Матери. Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «За всё тебя благодарю», посвященная ко Дню Матери. Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «За всё тебя благодарю», посвященная ко Дню Матери.