22 ноября 2019 года детская библиотека №33 и детский сад №172 (воспитатель Острая Елена Михайловна) провели занятие в рамках проекта «Мы помним. Мы гордимся».

Библиотекарь продолжила знакомить детей с историей Великой Отечественной войны, познакомила с юными защитниками Родины и их подвигами, рассказала о художественных книгах разных авторов, посвященных трудной жизни детей в суровые годы войны. Дети внимательно слушали и отвечали на вопросы.

Мероприятие подготовила и провела библиотекарь Заварыкина Л.В.

Библиотека №33. Час истории «Дети военной поры». Проект «Мы помним. Мы гордимся» (к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне). Библиотека №33. Час истории «Дети военной поры». Проект «Мы помним. Мы гордимся» (к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне). Библиотека №33. Час истории «Дети военной поры». Проект «Мы помним. Мы гордимся» (к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне).