Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Детская библиотека №38. «Цветы для мамы». Мастер-класс.

Детская библиотека №38. «Цветы для мамы». Мастер-класс.

Приближается праздник – День матери. Именно в этот день наши мамы принимают поздравления, в этот день мы уделяем внимание своим мамам, бабушкам за их любовь, нежность, которой они окружают нас, своих детей, и беззаветно любят несмотря ни на что. В этот день мамы слышат тёплые слова благодарности своих детей.

22 ноября в Детской библиотеке № 38 с учениками 1-х классов школы № 2, накануне Дня матери, прошёл мастер-класс «Цветы для мамы».

Дети с огромным удовольствием и замечательным настроением мастерили своими руками небольшие сувениры для самых любимых и самых добрых мам!


Изображения
Детская библиотека №38. «Цветы для мамы». Мастер-класс. Детская библиотека №38. «Цветы для мамы». Мастер-класс. Детская библиотека №38. «Цветы для мамы». Мастер-класс. Детская библиотека №38. «Цветы для мамы». Мастер-класс. Детская библиотека №38. «Цветы для мамы». Мастер-класс. Детская библиотека №38. «Цветы для мамы». Мастер-класс. Детская библиотека №38. «Цветы для мамы». Мастер-класс. Детская библиотека №38. «Цветы для мамы». Мастер-класс.