Библиотека №42. Праздничный калейдоскоп, посвященный Дню матери «Поздравь свою маму».

22.11.19. в библиотеке прошло мероприятие , посвященное Дню матери, с группой продленного дня МОУ «СОШ№105», руководитель Трофимова О.В.

Библиотекари рассказали об истории праздника, побеседовали о том, как нужно провести День матери в своей семье, что пожелать своим мамам и чем их порадовать. Читали вслух стихи о маме, а дети в свою очередь выучили и прочли свои стихи. Бакашева В.Г. провела с детьми викторину «Угадай песню», «Чья мама», загадывала загадки о маме.

Затем все вместе изготовили и раскрасили поздравительную открытку , а так же слепили мышку-символ будущего года, в подарок маме. Посмотрели мультфильм «Мама для мамонтенка».

Библиотека  №42. Праздничный калейдоскоп, посвященный Дню матери  «Поздравь свою маму». Библиотека  №42. Праздничный калейдоскоп, посвященный Дню матери  «Поздравь свою маму». Библиотека  №42. Праздничный калейдоскоп, посвященный Дню матери  «Поздравь свою маму». Библиотека  №42. Праздничный калейдоскоп, посвященный Дню матери  «Поздравь свою маму». Библиотека  №42. Праздничный калейдоскоп, посвященный Дню матери  «Поздравь свою маму». Библиотека  №42. Праздничный калейдоскоп, посвященный Дню матери  «Поздравь свою маму». Библиотека  №42. Праздничный калейдоскоп, посвященный Дню матери  «Поздравь свою маму». Библиотека  №42. Праздничный калейдоскоп, посвященный Дню матери  «Поздравь свою маму». Библиотека  №42. Праздничный калейдоскоп, посвященный Дню матери  «Поздравь свою маму». Библиотека  №42. Праздничный калейдоскоп, посвященный Дню матери  «Поздравь свою маму». Библиотека  №42. Праздничный калейдоскоп, посвященный Дню матери  «Поздравь свою маму». Библиотека  №42. Праздничный калейдоскоп, посвященный Дню матери  «Поздравь свою маму». Библиотека  №42. Праздничный калейдоскоп, посвященный Дню матери  «Поздравь свою маму». Библиотека  №42. Праздничный калейдоскоп, посвященный Дню матери  «Поздравь свою маму». Библиотека  №42. Праздничный калейдоскоп, посвященный Дню матери  «Поздравь свою маму».