Библиотека №17. К 75-летию Великой Победы. Цикл: «Мы наследники Победы». Час патриотизма "Москва - за нами!".

22.11.2019 г. библиотека № 17 продолжила цикл мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы. С учениками 9 класса Школы № 1 было проведено мероприятие, посвящённое Сталинградской битве. Ребятам был показан фильм, посвящённый событиям, происходившим под Сталинградом с июля 1942 по февраль 1943 гг. После просмотра библиотекарь Тараскина Е.Б. рассказала учащимся об итогах Сталинградской битвы, о том, что там погибло более миллиона солдат и офицером, что город был полностью разрушен и превращён в развалины.

Целью мероприятия было знакомство с героическими страницами нашей истории, воспитание патриотических чувств, гордости за героическое прошлое страны.

Библиотека №17.  К 75-летию Великой Победы. Цикл: «Мы наследники Победы». Час патриотизма "Москва - за нами!". Библиотека №17.  К 75-летию Великой Победы. Цикл: «Мы наследники Победы». Час патриотизма "Москва - за нами!".