В рамках работы молодежного интеллект – центра «Библиохайп», для учащихся ГБОУ СО «Школа-интернат АОП № 5 в нашей библиотеке был организован круглый стол на тему «Мой выбор – здоровье, радость, красота!» Из рассказа ведущей Смагиной Надежды ребята узнали о том, что входит в понятие здоровье и для чего нужно вести активный образ жизни, о пользе сна, о принципах здорового питания. Также была затронута тема вредных привычек, стресса пагубно влияющих на здоровье. Участники мероприятия с удовольствием откликнулись на предложение проверить свою физическую форму, выполнив предложенные упражнения: прыжки в длину, приседания и наклоны. По результатам многие продемонстрировали хорошую спортивную подготовку. В ходе мероприятия были продемонстрированы тематические видеоролики. Большую заинтересованность в здоровом образе жизни продемонстрировали подростки, обсуждая темы туризма и открытие спорткласстера в Саратове.

Библиотека №2. «Мой выбор – здоровье, радость, красота». Круглый стол: обсуждение проблем наркомании, алкоголизма, курения. Цикл «Молодость голосует за здоровье». Библиотека №2. «Мой выбор – здоровье, радость, красота». Круглый стол: обсуждение проблем наркомании, алкоголизма, курения. Цикл «Молодость голосует за здоровье». Библиотека №2. «Мой выбор – здоровье, радость, красота». Круглый стол: обсуждение проблем наркомании, алкоголизма, курения. Цикл «Молодость голосует за здоровье». Библиотека №2. «Мой выбор – здоровье, радость, красота». Круглый стол: обсуждение проблем наркомании, алкоголизма, курения. Цикл «Молодость голосует за здоровье». Библиотека №2. «Мой выбор – здоровье, радость, красота». Круглый стол: обсуждение проблем наркомании, алкоголизма, курения. Цикл «Молодость голосует за здоровье». Библиотека №2. «Мой выбор – здоровье, радость, красота». Круглый стол: обсуждение проблем наркомании, алкоголизма, курения. Цикл «Молодость голосует за здоровье».