ЦГБ. Городской парк «Лукоморье». Проект «Библиотека под открытым небом»

16 июля для юных посетителей библиотеки под открытым небом прошло громкое чтение отрывка из сказки Е. Шварца «Сказка о потерянном времени». Ребята узнали о том, как важно не тратить попусту время, как герои книги, и ценить каждый час. Затем библиотекари ЦГБ провели игру «Сказочные герои в символах». Получив листочки с нарисованными кружками, дети должны было в кружках дорисовать характерные детали каких- либо героев. Мероприятие подготовили сотрудники отделов молодежного информационного центра и отдела читальных залов.

ЦГБ. Городской парк «Лукоморье». Проект «Библиотека под открытым небом» ЦГБ. Городской парк «Лукоморье». Проект «Библиотека под открытым небом» ЦГБ. Городской парк «Лукоморье». Проект «Библиотека под открытым небом» ЦГБ. Городской парк «Лукоморье». Проект «Библиотека под открытым небом» ЦГБ. Городской парк «Лукоморье». Проект «Библиотека под открытым небом» ЦГБ. Городской парк «Лукоморье». Проект «Библиотека под открытым небом»