Библиотека № 41. Час театра «Театр...актеры...роли...судьбы в периодике» .

Библиотека № 41. Час театра  «Театр...актеры...роли...судьбы в периодике» .

17.09.19. Мамаева С.В. провела с читателями библиотеки обзор периодических изданий «Биография», , «STORY», , «КАРАВАН», «ИНТЕРВЬЮ».
Читатели делились впечатлениями о прочитанном, рассказывали о встречах с любимыми актерами, о спектаклях.
Сделала обзор о юбилярах месяца, в том числе о Щербакове В.И., оперном певце, народном артисте РСФСР, который работал в Саратовском оперном театре с 1968 по 1975г.
По традиции рассказала о еще одном театре Саратова ТЕАТРЕ ХОРОВОЙ МУЗЫКИ. Молодом театре, созданном в 1991 году. Основателем театра стала профессор, заслуженный деятель искусств России Л.А.Лицова.

Библиотека № 41. Час театра  «Театр...актеры...роли...судьбы в периодике» . Библиотека № 41. Час театра  «Театр...актеры...роли...судьбы в периодике» . Библиотека № 41. Час театра  «Театр...актеры...роли...судьбы в периодике» . Библиотека № 41. Час театра  «Театр...актеры...роли...судьбы в периодике» . Библиотека № 41. Час театра  «Театр...актеры...роли...судьбы в периодике» . Библиотека № 41. Час театра  «Театр...актеры...роли...судьбы в периодике» .