Библиотека № 43 Экскурсия по библиотеке «На острове Чтения»

25 апреля 2019 года воспитанники старшей группы «Пчёлка» МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 214» совершили экскурсию по библиотеке «На острове Чтения».

Дошкольники узнали, что такое библиотека, какие бывают библиотеки и для чего  они нужны. Ведущая познакомила ребят с правилами пользования библиотекой, ее отделами и провела краткий обзор выставок.

Юные читатели показали хорошие знания детской литературы в конкурсах «Бюро находок» и «Угадай-ка!».