Библиотека №19 «Из тысячи планет Земли прекрасней нет» - экологический час.

25.04.2019г.

Экологический час, посвященный Международному дню Земли, прошел сегодня в нашей библиотеке для учащихся 4 класса МОУ «Лицей №50». Ребята узнали об истории праздника и об экологическом состоянии нашей планеты, так же обсудили проблемы окружающей среды и приняли участие в игре «Мусорбол». Участники мероприятия активно отвечали на вопросы викторины «Мир природы», участвовали в конкурсах «Загадочный цветок», «Экоскороговорки». Для ребят была подготовлена экологическая выставка.

Подготовила и провела мероприятие Федорова Е.Ю.

Библиотека №19 «Из тысячи планет Земли прекрасней нет» - экологический час. Библиотека №19 «Из тысячи планет Земли прекрасней нет» - экологический час. Библиотека №19 «Из тысячи планет Земли прекрасней нет» - экологический час. Библиотека №19 «Из тысячи планет Земли прекрасней нет» - экологический час. Библиотека №19 «Из тысячи планет Земли прекрасней нет» - экологический час.