Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №43. Веб-конференция с писателем Татьяной Шипошиной «Книги света и добра».

Библиотека №43. Веб-конференция с  писателем Татьяной Шипошиной «Книги света и добра».

19 марта в библиотеке № 43 в рамках празднования Дня православной книги состоялась веб-конференция с Татьяной Шипошиной.

Татьяна Владимировна Шипошина – лауреат Международного конкурса книг для подростков имени С.Михалкова, член правления Международного творческого объединения детских авторов, обладатель знака «Серебряное перо России» и знака Союза писателей России «Орден В. Маяковского», дипломант конкурса «Новая я детская книга» издательства РОСМЭН, член Союза литераторов Москвы, автор более 40 книг для взрослых и детей.

Читателям библиотеки известна по книгам «Диалоги с молчанием», «Стена с ангелами», «Ангелы своих не бросают», «Подземный голландец», «Укажи мне путь…». В произведениях Татьяна Шипошина рассматривает проблемы современных людей через любовь, веру, честность и другие качества героев.

Участниками мероприятия стали учащиеся 10 «Б» класса МОУ «Гимназия № 34»   и 9 «А» класса МОУ «СОШ № 83».

В начале мероприятия Татьяна Владимировна рассказала о себе, о том, как она стала писателем, как придумывает новые сюжеты и другое. Старшеклассникам был показан буктрейлер по книге «Ангелы своих не бросают», подготовленный их сверстниками.

Ребята, прочитав некоторые произведения писателя, имели возможность в режиме online задать автору интересующие вопросы . В завершение мероприятия читатели подняли вопрос об экранизации произведений Татьяны Шипошиной.


Изображения
Библиотека №43. Веб-конференция с  писателем Татьяной Шипошиной «Книги света и добра». Библиотека №43. Веб-конференция с  писателем Татьяной Шипошиной «Книги света и добра». Библиотека №43. Веб-конференция с  писателем Татьяной Шипошиной «Книги света и добра». Библиотека №43. Веб-конференция с  писателем Татьяной Шипошиной «Книги света и добра». Библиотека №43. Веб-конференция с  писателем Татьяной Шипошиной «Книги света и добра». Библиотека №43. Веб-конференция с  писателем Татьяной Шипошиной «Книги света и добра». Библиотека №43. Веб-конференция с  писателем Татьяной Шипошиной «Книги света и добра». Библиотека №43. Веб-конференция с  писателем Татьяной Шипошиной «Книги света и добра». Библиотека №43. Веб-конференция с  писателем Татьяной Шипошиной «Книги света и добра». Библиотека №43. Веб-конференция с  писателем Татьяной Шипошиной «Книги света и добра».