20 февраля 2019 года детская библиотека №33 и детский сад №172 (воспитатель Острая Елена Михайловна)провели очередное занятие в «Школе здоровья, или Читайте на здоровье».

Ребята узнали много нового и интересного и пользе витаминов. Приняли участие в тематических играх: «Сюрприз от Витаминки», «Свари обед», «Вершки и корешки».

Мероприятие подготовила и провела заведующая сектором Ю.Н. Цепцова.

Библиотека №33.Час развлечений «В гостях у Витаминки». Проект «Школа здоровья, или Читайте на здоровье». Библиотека №33.Час развлечений «В гостях у Витаминки». Проект «Школа здоровья, или Читайте на здоровье». Библиотека №33.Час развлечений «В гостях у Витаминки». Проект «Школа здоровья, или Читайте на здоровье». Библиотека №33.Час развлечений «В гостях у Витаминки». Проект «Школа здоровья, или Читайте на здоровье».