21 февраля отмечается Международный день родного языка. Учащиеся 4 «В» класса МОУ «СОШ № 38» отправились в увлекательное путешествие по стране «Русский язык». Разделившись на две команды, ребята выполняли различные задания, участвовали в конкурсах, читали по ролям сценку «Иностранные слова».

Были показаны серии из журнала «Ералаш»: «Почему мы так говорим», «Красивые слова» и видеоролик «Гимн русскому языку».

Детская библиотека №16. Интеллектуальная игра «Знатоки русского языка» (к Международному дню родного языка». Детская библиотека №16. Интеллектуальная игра «Знатоки русского языка» (к Международному дню родного языка». Детская библиотека №16. Интеллектуальная игра «Знатоки русского языка» (к Международному дню родного языка».