Детская библиотека №38. «Мы хотим сильнее быть – будем Родине служить». Игровая программа.

20 февраля в Детской библиотеке № 38 прошла игровая программа «Мы хотим сильнее быть – будем Родине служить», посвящённая Дню защитника Отечества с учащимися 2-3-х классов школы № 2.

Главный библиотекарь Брюханова О.А. ознакомила детей с историей и традицией празднования Дня защитника Отечества. Дети ответили на вопросы викторины о военных профессиях и названиях военной техники и с удовольствием приняли участие в соревнованиях на ловкость и меткость.

Детская библиотека №38. «Мы хотим сильнее быть – будем Родине служить».  Игровая программа. Детская библиотека №38. «Мы хотим сильнее быть – будем Родине служить».  Игровая программа. Детская библиотека №38. «Мы хотим сильнее быть – будем Родине служить».  Игровая программа. Детская библиотека №38. «Мы хотим сильнее быть – будем Родине служить».  Игровая программа. Детская библиотека №38. «Мы хотим сильнее быть – будем Родине служить».  Игровая программа. Детская библиотека №38. «Мы хотим сильнее быть – будем Родине служить».  Игровая программа. Детская библиотека №38. «Мы хотим сильнее быть – будем Родине служить».  Игровая программа. Детская библиотека №38. «Мы хотим сильнее быть – будем Родине служить».  Игровая программа. Детская библиотека №38. «Мы хотим сильнее быть – будем Родине служить».  Игровая программа.