Библиотека №14. Литературный час «Я люблю свой язык».

20.02.2019г. Библиотекарем Резниковой Т.В и заведующей библиотекой Соколовой.Е.В. для учащихся 9 «Б» класса МОУ СОШ № 11 был проведен литературный час, посвященный особенностям, глубине и парадоксальности русского языка. В ходе мероприятия были использованы юмористические видеоматериалы, демонстрирующие, насколько страдает коммуникация, при чрезмерном увлечении жаргонизмами, была проведена небольшая викторина о синонимах и антонимах. В ходе литературного часа были использованы стихи о русском языке М.Пляцковского, В. Солоухина, С. Острового. силами библиотекарей была разыграна юмористическая сценка.

Библиотека №14. Литературный час «Я люблю свой язык». Библиотека №14. Литературный час «Я люблю свой язык». Библиотека №14. Литературный час «Я люблю свой язык». Библиотека №14. Литературный час «Я люблю свой язык».