Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №10 «С душою чистою, как луч» - литературно-музыкальный вечер памяти поэта Н.Рубцова из цикла «Поэтические встречи на Международной -2»

Библиотека  №10 «С душою чистою, как луч» - литературно-музыкальный вечер памяти поэта Н.Рубцова из цикла «Поэтические встречи на Международной -2»
20 января в библиотеке №10 совместно с саратовским Рубцовским центром для ветеранов района был проведён вечер памяти русского поэта Николая Рубцова. Открыла литературно-музыкальный вечер заведующая библиотекой Дементьева Светлана стихотворением автора «Зимняя песня» и показом слайдовой презентации «Память возвращается как птица…». Участники встречи совершили заочную экскурсию по Рубцовским литературным местам города Вологды, пред ними промелькнули фотографии разных лет из биографии автора. Затем члены саратовского Рубцовского центра, во главе с руководителем Чирковой Любовь Леонидовной представили нашим читателям литературно-музыкальную композицию «Слово о Рубцове». Читатели с неподдельным интересом слушали стихи поэта в авторском исполнении (в записи); песни на слова Николая Рубцова в исполнении членов саратовского Рубцовского центра; познакомились с изданиями стихов Н. Рубцова, выпущенными при жизни поэта. Любовь Леонидовна познакомила присутствующих с интересными фактами из биографии поэта. Музыкальный клип с песней «Букет » стал красивым завершением мероприятия.


Изображения
Библиотека  №10 «С душою чистою, как луч» - литературно-музыкальный вечер памяти поэта Н.Рубцова из цикла «Поэтические встречи на Международной -2» Библиотека  №10 «С душою чистою, как луч» - литературно-музыкальный вечер памяти поэта Н.Рубцова из цикла «Поэтические встречи на Международной -2» Библиотека  №10 «С душою чистою, как луч» - литературно-музыкальный вечер памяти поэта Н.Рубцова из цикла «Поэтические встречи на Международной -2» Библиотека  №10 «С душою чистою, как луч» - литературно-музыкальный вечер памяти поэта Н.Рубцова из цикла «Поэтические встречи на Международной -2» Библиотека  №10 «С душою чистою, как луч» - литературно-музыкальный вечер памяти поэта Н.Рубцова из цикла «Поэтические встречи на Международной -2» Библиотека  №10 «С душою чистою, как луч» - литературно-музыкальный вечер памяти поэта Н.Рубцова из цикла «Поэтические встречи на Международной -2» Библиотека  №10 «С душою чистою, как луч» - литературно-музыкальный вечер памяти поэта Н.Рубцова из цикла «Поэтические встречи на Международной -2» Библиотека  №10 «С душою чистою, как луч» - литературно-музыкальный вечер памяти поэта Н.Рубцова из цикла «Поэтические встречи на Международной -2» Библиотека  №10 «С душою чистою, как луч» - литературно-музыкальный вечер памяти поэта Н.Рубцова из цикла «Поэтические встречи на Международной -2» Библиотека  №10 «С душою чистою, как луч» - литературно-музыкальный вечер памяти поэта Н.Рубцова из цикла «Поэтические встречи на Международной -2» Библиотека  №10 «С душою чистою, как луч» - литературно-музыкальный вечер памяти поэта Н.Рубцова из цикла «Поэтические встречи на Международной -2» Библиотека  №10 «С душою чистою, как луч» - литературно-музыкальный вечер памяти поэта Н.Рубцова из цикла «Поэтические встречи на Международной -2»