ЦГБ. Литературно-музыкальна гостиная. Вечер «Рождественские посиделки».

20 января в 15.00 в конференц зале состоялся концерт  «Рождественские посиделки». Перед гостями выступил  лауреат и дипломат городских, областных конкурсов и фестивалей народный самодеятельный фольклорный ансамбль «Кручина» МУК «Дом культуры химиков» (художественный руководитель – Ольга Суханова).

Выступление ансамбля не только внесло разнообразие и веселье в мероприятие, но и помогло проникнуться духом русской культуры, познакомить гостей с живым и гармоничным фольклором нашей страны.

В репертуаре творческого коллектива - русские, украинские, казачьи народные хороводные, обрядовые, календарные и другие песни.

Подготовила мероприятие Т.П. Чувилкина.

ЦГБ. Литературно-музыкальна гостиная. Вечер «Рождественские посиделки».  ЦГБ. Литературно-музыкальна гостиная. Вечер «Рождественские посиделки».  ЦГБ. Литературно-музыкальна гостиная. Вечер «Рождественские посиделки».  ЦГБ. Литературно-музыкальна гостиная. Вечер «Рождественские посиделки».  ЦГБ. Литературно-музыкальна гостиная. Вечер «Рождественские посиделки».  ЦГБ. Литературно-музыкальна гостиная. Вечер «Рождественские посиделки».  ЦГБ. Литературно-музыкальна гостиная. Вечер «Рождественские посиделки».  ЦГБ. Литературно-музыкальна гостиная. Вечер «Рождественские посиделки».  ЦГБ. Литературно-музыкальна гостиная. Вечер «Рождественские посиделки».  ЦГБ. Литературно-музыкальна гостиная. Вечер «Рождественские посиделки».  ЦГБ. Литературно-музыкальна гостиная. Вечер «Рождественские посиделки».  ЦГБ. Литературно-музыкальна гостиная. Вечер «Рождественские посиделки».