Библиотека №7. «Детям знать положено», урок безопасности.

13 декабря  в библиотеке прошёл урок безопасности, на котором присутствовали ученики группы продлённого дня МОУ «Лицей №47». Дети посмотрели видео – слайды о различных видах транспорта, приняли активное участие в игровых ситуациях  «Мы – пассажиры», «Мы – прохожие на улице» и др. Ребята хорошо справились с шуточной викториной «Вежливый пассажир», быстро ответили на транспортные загадки. С особым  удовольствием школьники участвовали в командных играх  «Передай билетик», «Мы пилоты – самолёты».

Подготовили и провели мероприятие библиотекари Стахеева В.В., Хмелевская И.Б.

Библиотека №7. «Детям знать положено», урок безопасности. Библиотека №7. «Детям знать положено», урок безопасности. Библиотека №7. «Детям знать положено», урок безопасности. Библиотека №7. «Детям знать положено», урок безопасности. Библиотека №7. «Детям знать положено», урок безопасности.