ЦГБ. Отдел искусств. Открытие Года театра.

13 декабря в конференц-зале Центральной городской библиотеки состоялось открытие Года театра. Открыла мероприятие заведующая отделом искусств Виктория Викторовна Поленова, которая рассказала присутствующим об истории театра. «Театральный сюрприз» преподнесли читателям и гостям библиотеки актеры студии «Феникс» при ТЮЗе. Под руководством режиссера Ильи  Юрьевича Слюдачева и руководителя студии «Феникс» Ридель Юлия Петровича ученицы Сучкова София, Сидорова Елена и Васильева Виктория приготовили небольшие сценические выступления, которые порадовали собравшихся в зале.

Также собравшимся были продемонстрированы киноспектакли «Отцы и дети» Райкиных, «Щелкунчик» и «Зимний сон» (театр теней).

ЦГБ. Отдел искусств. Открытие Года театра. ЦГБ. Отдел искусств. Открытие Года театра. ЦГБ. Отдел искусств. Открытие Года театра. ЦГБ. Отдел искусств. Открытие Года театра. ЦГБ. Отдел искусств. Открытие Года театра. ЦГБ. Отдел искусств. Открытие Года театра. ЦГБ. Отдел искусств. Открытие Года театра. ЦГБ. Отдел искусств. Открытие Года театра.