13.12.2018 г.

13 декабря 2018 г.  в Детской библиотеке №29 библиотекарь Е.Б. Лазовская провела очередное занятие лектория «Правовые часы» для  группы продленного дня  МОУ «Гимназия №5». Дети размышляли  о ценности имени для человека, почему  "Не имя красит человека, а человек имя». Ребята активно отвечали на вопросы сказочной викторины, с удовольствием участвовали в конкурсах и ролевых играх.

Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы». «Дорожите именем своим» - занятие №2. Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы». «Дорожите именем своим» - занятие №2. Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы». «Дорожите именем своим» - занятие №2. Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы». «Дорожите именем своим» - занятие №2. Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы». «Дорожите именем своим» - занятие №2. Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы». «Дорожите именем своим» - занятие №2. Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы». «Дорожите именем своим» - занятие №2.