Детская библиотека № 34. Праздник «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!»

13.12.2018г.

В детской библиотеке № 34 для ребят из детского сада № 168 состоялся театрализованный праздник «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!». Сказочные персонажи Баба-Яга (Ильченко Т. П.) и Кикимора (Калинкина Е. А.) похитили Волшебную палочку, без которой Новый год не наступит. Дошкольники вместе с  Книжной Феей (Жмакина О. П.), выполняя различные задания и участвуя в конкурсах, смогли вернуть Волшебную палочку. Дети отгадывали загадки, рассказывали новогодние стихи, танцевали, играли. Мероприятие сопровождалось выступлением учащихся музыкальной школы № 5. Праздник получился веселым и интересным.

Детская библиотека № 34. Праздник «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!» Детская библиотека № 34. Праздник «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!» Детская библиотека № 34. Праздник «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!» Детская библиотека № 34. Праздник «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!» Детская библиотека № 34. Праздник «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!» Детская библиотека № 34. Праздник «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!» Детская библиотека № 34. Праздник «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!» Детская библиотека № 34. Праздник «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!» Детская библиотека № 34. Праздник «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!» Детская библиотека № 34. Праздник «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!»