13.12.18

В библиотеке №21 прошел исторический час «Вспомним мы походы и былые годы», приуроченный ко дню чествования героев отечества. Библитекарь О.М.  Зычкова и учащиеся 8 «Б» класса МОУ «Гимназия №7», устроили ретроспективное путешенствие на страницы русской истории 18-19 вв.  В обстановке всеобщей заинтересованности были вспонены  стратегические достижения А.В. Суворова, М.И. Кутузова, Ф.Ф. Ушакова. Выбор этих персоналий неслучаен: Екатерина II Великая учредила Орден Святого Георгия за смелость и упортсво в борьбе за Родину. Все перечисленные полководцы проявляли честолюбие и мудрость не только на поле боя, но и в жизни – это важные аспекты в воспитании современной молодежи.

Библиотека №21. «Вспомним мы походы и былые годы» - исторический час ко Дню Героев отечества Библиотека №21. «Вспомним мы походы и былые годы» - исторический час ко Дню Героев отечества Библиотека №21. «Вспомним мы походы и былые годы» - исторический час ко Дню Героев отечества