Сегодня в нашей библиотеке состоялся большой праздник – праздник музыки, поэзии и песни. Клуб авторской песни «Причал 64», с которым библиотека сотрудничает, праздновал свой первый день рожденья. Ровно год назад 17 ноября 2017 г. в Саратове при содействии управления по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов» был образован клуб авторской песни «Причал 64». Основатели клуба энтузиасты авторской песни Антон Серебряков, Андрей Михайленко, Иван Завьялов, Олег Аринушкин и другие члены клуба принимали поздравления от друзей, поклонников и читателей нашей библиотеки. Совместная творческая программа клуба и библиотеки «Созвучие» стартовала в 2017 году и успешно продолжается по сей день.

Празднование годовщины   началось с исполнения гимна клуба «От причала до причала..» Затем поздравление прозвучало от   и.о. начальника управления по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов» Максима Викторовича Макурова. Максим Викторович поблагодарил членов клуба за активное участие в культурной жизни нашего города и пожелал дальнейших творческих успехов. Слова поздравления и благодарности передал представитель саратовского отделения ВООВ «Боевое братство», с которым клуб сотрудничает. Также в этот вечер поздравить причаловцев пришли именитые и известные саратовские авторы-исполнители, поэты, музыканты, журналисты. Среди них Николай Клюшкин, Алексей Кириллов, Игорь Шведов, Олег Чернов и многие другие. Работники библиотеки присоединились к поздравлениям. Заведующая библиотекой Елена Анатольевна Заскалько пожелала клубу творческого долголетия и дальнейшего успешного развития. Музыкальные поздравления сменялись стихотворными, зрители дружно аплодировали и подпевали, в зале царила тёплая, дружеская атмосфера. Завершился праздник, как и положено дню рожденья, чаепитием с тортом.

Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «От причала до причала..»: День рожденья клуба «Причал 64». Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «От причала до причала..»: День рожденья клуба «Причал 64». Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «От причала до причала..»: День рожденья клуба «Причал 64». Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «От причала до причала..»: День рожденья клуба «Причал 64». Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «От причала до причала..»: День рожденья клуба «Причал 64». Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «От причала до причала..»: День рожденья клуба «Причал 64». Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «От причала до причала..»: День рожденья клуба «Причал 64». Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «От причала до причала..»: День рожденья клуба «Причал 64». Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «От причала до причала..»: День рожденья клуба «Причал 64». Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «От причала до причала..»: День рожденья клуба «Причал 64». Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «От причала до причала..»: День рожденья клуба «Причал 64». Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «От причала до причала..»: День рожденья клуба «Причал 64». Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «От причала до причала..»: День рожденья клуба «Причал 64». Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «От причала до причала..»: День рожденья клуба «Причал 64». Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «От причала до причала..»: День рожденья клуба «Причал 64». Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «От причала до причала..»: День рожденья клуба «Причал 64». Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «От причала до причала..»: День рожденья клуба «Причал 64». Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «От причала до причала..»: День рожденья клуба «Причал 64». Библиотека №2. Литературно-музыкальная гостиная «От причала до причала..»: День рожденья клуба «Причал 64».