Библиотека №7. «Путешествие в страну весёлого детства», литературный утренник.

16 ноября в библиотеке №7 прошёл литературный утренник, на котором присутствовали ученики группы продлённого дня МОУ «Лицей №7». Дети с интересом слушали рассказ библиотекаря В.В. Стахеевой о жизни и творчестве любимой детской поэтессы Агнии Барто. Ребята с удовольствием читали её стихи и активно участвовали в викторине, играли в весёлые игры «Жонглёр», «Игрушки» и др.

В ходе мероприятия использовались слайды и музыкальное оформление.

Библиотека №7. «Путешествие в страну весёлого детства», литературный утренник. Библиотека №7. «Путешествие в страну весёлого детства», литературный утренник. Библиотека №7. «Путешествие в страну весёлого детства», литературный утренник. Библиотека №7. «Путешествие в страну весёлого детства», литературный утренник. Библиотека №7. «Путешествие в страну весёлого детства», литературный утренник. Библиотека №7. «Путешествие в страну весёлого детства», литературный утренник. Библиотека №7. «Путешествие в страну весёлого детства», литературный утренник.