Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №15. «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке» - акция.

Библиотека №15. «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке» - акция.

      16.10.2018 г.

        С 13 по 16 октября 2018 г. библиотека №15 приняла участие в VI Межрегиональной акции  «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке», которая проводилась по инициативе ГКУК «Пензенская областная библиотека для детей и юношества».

      Вниманию пользователей библиотеки была представлена настольная книжная выставка «Мятежный парус Лермонтова», которая была организована в отделе  абонемента. Читатели с удовольствием вспоминали произведения великого поэта, с интересом знакомились с иллюстративным материалом о его творчестве и жизненном пути. Также участникам акции предлагалось на выбор прочитать стихи Михаила Юрьевича.  «Молитва», «Выхожу один я на дорогу», «Нет, я не Байрон, я другой…», «Пророк» - далеко не полный список прозвучавших в эти дни стихотворений.

     На память об участии в акции всем читателям вручались листовки со стихами М.Ю. Лермонтова. В акции приняли участие 35 человек. 


Изображения
Библиотека №15. «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке» - акция. Библиотека №15. «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке» - акция. Библиотека №15. «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке» - акция. Библиотека №15. «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке» - акция. Библиотека №15. «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке» - акция. Библиотека №15. «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке» - акция. Библиотека №15. «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке» - акция. Библиотека №15. «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке» - акция.