Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Детская библиотека №36. Акция «Имени его столетья не сотрут» в рамках VI Межрегиональной акции «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке» .

Детская библиотека №36. Акция «Имени его столетья не сотрут» в рамках VI Межрегиональной акции «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке» .

16.10.2018.

«…он мыслью с нашим веком слился –
Былых времён великий пленник,
И в наш творящий век явился
Как самый яркий современник…»
                                 И. Молчанов

В нашей библиотеке с 13 по 16 октября проходила акция в рамках VI Межрегиональной акции «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке». Цель этой акции - приобщение подрастающего поколения к литературному и художественному наследию гения XIX века. Все, кто брал книги в эти дни, получали памятку о жизненном и творческом пути поэта. В ходе акции ребятам рассказали о малоизвестных фактах из жизни Михаила Юрьевича Лермонтова.


Изображения
Детская библиотека №36. Акция «Имени его столетья не сотрут» в рамках VI Межрегиональной акции «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке» . Детская библиотека №36. Акция «Имени его столетья не сотрут» в рамках VI Межрегиональной акции «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке» . Детская библиотека №36. Акция «Имени его столетья не сотрут» в рамках VI Межрегиональной акции «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке» . Детская библиотека №36. Акция «Имени его столетья не сотрут» в рамках VI Межрегиональной акции «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке» . Детская библиотека №36. Акция «Имени его столетья не сотрут» в рамках VI Межрегиональной акции «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке» . Детская библиотека №36. Акция «Имени его столетья не сотрут» в рамках VI Межрегиональной акции «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке» . Детская библиотека №36. Акция «Имени его столетья не сотрут» в рамках VI Межрегиональной акции «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке» . Детская библиотека №36. Акция «Имени его столетья не сотрут» в рамках VI Межрегиональной акции «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке» . Детская библиотека №36. Акция «Имени его столетья не сотрут» в рамках VI Межрегиональной акции «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке» . Детская библиотека №36. Акция «Имени его столетья не сотрут» в рамках VI Межрегиональной акции «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке» . Детская библиотека №36. Акция «Имени его столетья не сотрут» в рамках VI Межрегиональной акции «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке» .