Библиотека №33. Творческая мастерская «Мастерим что хотим: веселый желудь».

Библиотека №33.  Творческая мастерская «Мастерим что хотим: веселый желудь».

19 сентября 2018 года в детской библиотеки №33 была организована творческая мастерская « Мастерим что хотим: веселый желудь» для группы продлённого дня МОУ «СОШ №72», руководитель Г.В. Овчинникова.

Библиотекарь Л.В. Заварыкина предложила детям сделать желудь из бумаги. Ребята приняли участие в творческом задании, рассказывали интересные истории об осени и проявили фантазию и смекалку. В конце мероприятия   посмотрели мультфильм.

Мероприятие подготовила и провела библиотекарь Л. В. Заварыкина.

Библиотека №33.  Творческая мастерская «Мастерим что хотим: веселый желудь». Библиотека №33.  Творческая мастерская «Мастерим что хотим: веселый желудь». Библиотека №33.  Творческая мастерская «Мастерим что хотим: веселый желудь». Библиотека №33.  Творческая мастерская «Мастерим что хотим: веселый желудь».