Библиотека №32. Литературная игра «Чудесный мир волшебных русских сказок».

Библиотека №32.  Литературная игра «Чудесный мир волшебных русских сказок».

19 сентября в детской библиотеке №32 для учащихся 4А класса МОУ «СОШ №73» прошла литературная игра «Чудесный мир волшебных русских сказок». Команды «Волшебная семёрка», «Сказочный лес» и «Сказочный патруль» боролись за звание «Команда знатоков».

Они отгадали сказки по иллюстрациям, отрывкам, диалогам героев; выбрали ответ из предложенных; вспомнили чудеса и превращения, волшебные слова и примеры использования числа «три»; ответили на вопросы блиц-опроса и назвали русские народные волшебные сказки, сюжеты которых использованы в сказках А.С..Пушкина.

Библиотека №32.  Литературная игра «Чудесный мир волшебных русских сказок». Библиотека №32.  Литературная игра «Чудесный мир волшебных русских сказок». Библиотека №32.  Литературная игра «Чудесный мир волшебных русских сказок». Библиотека №32.  Литературная игра «Чудесный мир волшебных русских сказок». Библиотека №32.  Литературная игра «Чудесный мир волшебных русских сказок».