Детская библиотека №38. «Мы идём в библиотеку». Знакомство с библиотекой.

19 сентября воспитанники 2-х старших групп детского сада № 236 «Лукоморье» познакомились с библиотекой.

Ребятам рассказали про абонемент и читальный зал, познакомили с книжными выставками и интересными книгами, а так же с правилами пользования библиотекой.

Дети приняли участие в литературной викторине, правильно ответили на все вопросы и рассказали о своих любимых книгах.

В конце встречи все дети посмотрели мультфильм о правилах обращения с книгами и дали обещание, что будут выполнять все библиотечные правила.

Детская библиотека №38. «Мы идём в библиотеку». Знакомство с библиотекой. Детская библиотека №38. «Мы идём в библиотеку». Знакомство с библиотекой. Детская библиотека №38. «Мы идём в библиотеку». Знакомство с библиотекой. Детская библиотека №38. «Мы идём в библиотеку». Знакомство с библиотекой. Детская библиотека №38. «Мы идём в библиотеку». Знакомство с библиотекой. Детская библиотека №38. «Мы идём в библиотеку». Знакомство с библиотекой.