Детская библиотека №36. «Яблочный Спас подарков припас» - праздник-дегустация.

Детская библиотека №36.  «Яблочный Спас подарков припас» - праздник-дегустация.

Сегодня на праздник Яблочный Cпас пришли ребята летнего оздоровительного лагеря МОУ «СОШ №44», чтобы отгадывать фруктовые загадки, участвовать в веселых играх и соревнованиях, послушать русскую народную сказку «Серебряное блюдечко и наливное яблочко», отгадывать кроссворд и распутывать лабиринт «Помоги червячку выбраться из яблока».

Ребята активно участвовали в русской народной игре «Ручеек» и танцевали «Кадриль». Отведали вкусное и румяное яблочко, при этом загадав заветное желание. Ведущая Е.В. Безрукова рассказала ребятам историю, народные приметы и обычаи этого праздника. Прочитала веселые потешки и докучные сказки, повеселив ребят. В конце праздника ребята посмотрели мультфильм «Мешок яблок» по сказке В.Сутеева.

Детская библиотека №36.  «Яблочный Спас подарков припас» - праздник-дегустация. Детская библиотека №36.  «Яблочный Спас подарков припас» - праздник-дегустация. Детская библиотека №36.  «Яблочный Спас подарков припас» - праздник-дегустация. Детская библиотека №36.  «Яблочный Спас подарков припас» - праздник-дегустация. Детская библиотека №36.  «Яблочный Спас подарков припас» - праздник-дегустация. Детская библиотека №36.  «Яблочный Спас подарков припас» - праздник-дегустация. Детская библиотека №36.  «Яблочный Спас подарков припас» - праздник-дегустация. Детская библиотека №36.  «Яблочный Спас подарков припас» - праздник-дегустация. Детская библиотека №36.  «Яблочный Спас подарков припас» - праздник-дегустация. Детская библиотека №36.  «Яблочный Спас подарков припас» - праздник-дегустация. Детская библиотека №36.  «Яблочный Спас подарков припас» - праздник-дегустация. Детская библиотека №36.  «Яблочный Спас подарков припас» - праздник-дегустация. Детская библиотека №36.  «Яблочный Спас подарков припас» - праздник-дегустация. Детская библиотека №36.  «Яблочный Спас подарков припас» - праздник-дегустация. Детская библиотека №36.  «Яблочный Спас подарков припас» - праздник-дегустация.