Библиотека №20. Проект «Библиотека под открытым небом». Громкие чтения романа «Три толстяка» Юрия Олеши.

90 лет назад вышла в свет книга «Три толстяка». Сказка учит быть добрыми друг к другу, помогать попавшим в беду и бороться за справедливость. Защищать слабых и не давать в обиду младших.

На детской площадке около библиотеки № 20 сотрудники библиотеки провели громкие чтения для детей сказки Юрия Олеши «Три толстяка». Библиотекарь прочитала вместе с ребятами вслух отрывки из романа, рассказала историю его создания и пригласила в библиотеку посмотреть мультфильм по одноименному произведению.